Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > 71V35761S166BGI
Petición de oferta en línea
español
3655963Imagen 71V35761S166BGIIDT (Integrated Device Technology)
71V35761S166BGI
  • Número de pieza
    71V35761S166BGI
  • Descripción
    IC SRAM 4.5M PARALLEL 119PBGA
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Suministro de voltaje
    3.135 V ~ 3.465 V
  • Tecnología
    SRAM - Synchronous
  • Paquete del dispositivo
    119-PBGA (14x22)
  • Serie
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    119-BGA
  • Otros nombres
    IDT71V35761S166BGI
    IDT71V35761S166BGI-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Descripción detallada
    SRAM - Synchronous Memory IC 4.5Mb (128K x 36) Parallel 166MHz 3.5ns 119-PBGA (14x22)
  • Frecuencia de reloj
    166MHz