Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > 71016S20PHG8
Petición de oferta en línea
español
5852832Imagen 71016S20PHG8IDT (Integrated Device Technology)
71016S20PHG8
  • Número de pieza
    71016S20PHG8
  • Descripción
    IC SRAM 1M PARALLEL 44TSOP II
  • Modelo ECAD
  • Escribir tiempo de ciclo - Word, Página
    20ns
  • Suministro de voltaje
    4.5 V ~ 5.5 V
  • Tecnología
    SRAM - Asynchronous
  • Paquete del dispositivo
    44-TSOP II
  • Serie
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    44-TSOP (0.400", 10.16mm Width)
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C (TA)