Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > 71016S15YG8
Petición de oferta en línea
español
5574569Imagen 71016S15YG8IDT (Integrated Device Technology)
71016S15YG8
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    71016S15YG8
  • Descripción
    IC SRAM 1M PARALLEL 44SOJ
  • Modelo ECAD
  • Escribir tiempo de ciclo - Word, Página
    15ns
  • Suministro de voltaje
    4.5 V ~ 5.5 V
  • Tecnología
    SRAM - Asynchronous
  • Paquete del dispositivo
    44-SOJ
  • Serie
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    44-BSOJ (0.400", 10.16mm Width)
  • Otros nombres
    IDT71016S15YG8
    IDT71016S15YG8-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C (TA)