Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > 70V3399S133PRF
Petición de oferta en línea
español
70V3399S133PRF
  • Número de pieza
    70V3399S133PRF
  • Descripción
    IC SRAM 2M PARALLEL 128TQFP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Suministro de voltaje
    3.15 V ~ 3.45 V
  • Paquete del dispositivo
    128-TQFP (14x20)
  • Serie
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    128-LQFP
  • Otros nombres
    IDT70V3399S133PRF
    IDT70V3399S133PRF-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C (TA)
    3 (168 Hours)
  • Tamaño de la memoria
    2Mb (128K x 18)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Descripción detallada
    SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 2Mb (128K x 18) Parallel 133MHz 4.2ns 128-TQFP (14x20)
  • Frecuencia de reloj
    133MHz