Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > 70V3399S133BFGI
Petición de oferta en línea
español
354069
70V3399S133BFGI
  • Número de pieza
    70V3399S133BFGI
  • Descripción
    IC SRAM 2M PARALLEL 208CABGA
  • Modelo ECAD
  • Escribir tiempo de ciclo - Word, Página
  • Suministro de voltaje
    3.15 V ~ 3.45 V
  • Tecnología
    SRAM - Dual Port, Synchronous
  • Paquete del dispositivo
    208-CABGA (15x15)
  • Serie
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    208-LFBGA
  • Otros nombres
    IDT70V3399S133BFGI
    IDT70V3399S133BFGI-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Tipo de memoria
    Volatile
  • Tamaño de la memoria
    2Mb (128K x 18)
  • Interfaz de memoria
    Parallel
  • Formato de memoria
    SRAM
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 2Mb (128K x 18) Parallel 133MHz 4.2ns 208-CABGA (15x15)
  • Frecuencia de reloj
    133MHz