Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 4MA155520Z4AACTGI
Petición de oferta en línea
español
6077795Imagen 4MA155520Z4AACTGIIDT (Integrated Device Technology)
4MA155520Z4AACTGI
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
140+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    4MA155520Z4AACTGI
  • Descripción
    OSC MEMS 155.52MHZ LVDS SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Serie
    4MA
  • calificaciones
  • embalaje
    Tube
  • Salida
    LVDS
  • Otros nombres
    4MA155520Z4
    IDT4MA155520Z4AACTGI
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.035" (0.90mm)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±50ppm
  • Frecuencia
    155.52MHz
  • Descripción detallada
    155.52MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    95mA (Typ)