Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > 4MA155520Z3BACTGI8
Petición de oferta en línea
español
4MA155520Z3BACTGI8
  • Número de pieza
    4MA155520Z3BACTGI8
  • Descripción
    OSC MEMS 155.52MHZ LVPECL SMD
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.5V
  • Tamaño / Medidas
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Serie
    4MA
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Salida
    LVPECL
  • Otros nombres
    IDT4MA155520Z3BACTGI8
    IDT4MA155520Z3BACTGI8-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.035" (0.90mm)
  • Estabilidad de frecuencia
    ±50ppm
  • Frecuencia
    155.52MHz
  • Descripción detallada
    155.52MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
  • Corriente - Fuente (Max)
    100mA