Casa > Productos > Relés > Relés de potencia, más de 2 amperios > RR2P-ULDC48V
Petición de oferta en línea
español
6608185Imagen RR2P-ULDC48VIDEC
RR2P-ULDC48V
  • Número de pieza
    RR2P-ULDC48V
  • Descripción
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 48V
  • Modelo ECAD
  • Activar Voltaje (Max)
    38.4 VDC
  • Voltaje de apagado (Min)
    4.8 VDC
  • Estilo de terminación
    Plug In, 8 Pin (Octal)
  • Tensión de conmutación
    240VAC, 30VDC - Max
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 40°C
    8 Weeks
  • Caracteristicas
    LED Indicator
  • Descripción detallada
    General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 48VDC Coil Socketable
  • Clasificación de contacto (actual)
    10A
  • Voltaje de la bobina
    48VDC
  • Resistencia de la bobina
    1.6 kOhms
  • Potencia de la bobina
  • corriente de la bobina
    30.0mA