Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores rectangulares-carcasa > DF3-11S-2C
Petición de oferta en línea
español
6917565Imagen DF3-11S-2CHirose
DF3-11S-2C
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    DF3-11S-2C
  • Descripción
    CONN RECEPT HOUSING 11POS 2MM
  • Serie
    DF3
  • Distancia entre filas
  • Tono
    0.079" (2.00mm)
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    *DF3-11S-2C
    DF311S2C
    H2092
  • Número de filas
    1
  • Número de posiciones
    11
  • Nota
    Contacts Not Included
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line)
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
  • Tipo de sujeción
  • Descripción detallada
    11 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.079" (2.00mm)