Petición de oferta en línea
español
4911049Imagen R30-9401800Harwin
R30-9401800
Existencias disponibles
10000+
  • Número de pieza
    R30-9401800
  • Descripción
    HEX SPACER M3 PLASTIC 18MM
    7 Weeks
  • Longitud total
    0.709" (18.00mm)
  • Diámetro - Fuera
    0.250" (6.35mm) 1/4" Hex
  • Diámetro - En el interior
    0.116" (2.95mm)
  • Descripción detallada
    Hex Spacer Unthreaded M3 Plastic 0.709" (18.00mm) Natural
  • Altura entre placa
    0.709" (18.00mm)