Petición de oferta en línea
español
541388Imagen R30-9401400Harwin
R30-9401400
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    R30-9401400
  • Descripción
    HEX SPACER M3 PLASTIC 14MM
  • Modelo ECAD
  • Peso
  • Tipo
    Hex Spacer
  • Roscado / sin roscar
    Unthreaded
  • Serie
    R30-940
  • Tornillo, Tamaño de rosca
    M3
  • Enchapado
  • Otros nombres
    R30-9401400-ND
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Material
    Plastic
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    7 Weeks
  • Longitud total
    0.551" (14.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Género
    Female, Female
  • Caracteristicas
  • Diámetro - Fuera
    0.250" (6.35mm) 1/4" Hex
  • Diámetro - En el interior
    0.116" (2.95mm)
  • Descripción detallada
    Hex Spacer Unthreaded M3 Plastic 0.551" (14.00mm) Natural
  • Color
    Natural
  • Altura entre placa
    0.551" (14.00mm)