Petición de oferta en línea
español
999554Imagen M80-4122042Harwin
M80-4122042
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    M80-4122042
  • Descripción
    10+10 WAY FEMALE SMT + WO J/S
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
    120V
  • Espaciado de filas - Acoplamiento
    0.079" (2.00mm)
  • Pitch - Acoplamiento
    0.079" (2.00mm)
  • embalaje
    Tube
  • Otros nombres
    M80-4122042-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de posiciones
    20
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Apilado una vez acoplado Heights
    7.7mm, 7.95mm
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    7 Weeks
  • Altura del aislamiento
    0.220" (5.60mm)
  • Caracteristicas
    Mating Flange, Polarizing Key
  • Tipo de sujeción
  • Descripción detallada
    20 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold