Petición de oferta en línea
español
M80-4121242
  • Número de pieza
    M80-4121242
  • Descripción
    6+6 WAY FEMALE SMT + WO J/S
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
    120V
  • Terminación
    Solder
  • Estilo
    Board to Board or Cable
  • Serie
    Datamate J-Tek
  • Espaciado de filas - Acoplamiento
    0.079" (2.00mm)
  • Pitch - Acoplamiento
    0.079" (2.00mm)
  • embalaje
    Tube
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de filas
    2
  • Número de contactos cargados
    All
  • Número de posiciones
    12
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Apilado una vez acoplado Heights
    7.7mm, 7.95mm
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Relación de impedancia
    Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
  • Altura del aislamiento
    0.220" (5.60mm)
  • Color del aislamiento
    Black
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
    Mating Flange, Polarizing Key
  • Tipo de sujeción
  • Descripción detallada
    12 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold