Petición de oferta en línea
español
M50-3603242P
  • Número de pieza
    M50-3603242P
  • Espaciado de filas - Acoplamiento
    0.050" (1.27mm)
  • Pitch - Acoplamiento
    0.050" (1.27mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Número de posiciones
    64
  • Apilado una vez acoplado Heights
    3.9mm, 5.3mm, 6.08mm, 6.18mm, 7mm
  • Altura del aislamiento
    0.039" (1.00mm)
  • Caracteristicas
    Pick and Place
  • Descripción detallada
    Connector Header Surface Mount 64 position 0.050" (1.27mm)
  • Valoración actual
    1A
  • Longitud de contacto - Acoplamiento
    0.118" (3.00mm)