Petición de oferta en línea
español
5422550Imagen M50-3501242Harwin
M50-3501242
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    M50-3501242
  • Descripción
    CONN HDR 1.27MM VERT AU 24POS
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder
  • Estilo
    Board to Board or Cable
  • Abrigo
    Unshrouded
  • Serie
    Archer M50
  • Espaciado de filas - Acoplamiento
    0.050" (1.27mm)
  • Pitch - Acoplamiento
    0.050" (1.27mm)
  • embalaje
    Bulk
  • Longitud total del contacto
    0.248" (6.30mm)
  • Otros nombres
    M503501242
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Número de filas
    2
  • Número de contactos cargados
    All
  • Número de posiciones
    24
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Apilado una vez acoplado Heights
    3.2mm, 4.6mm, 5.4mm, 5.5mm, 6.23mm
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    7 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Relación de impedancia
    Thermoplastic
  • Altura del aislamiento
    0.039" (1.00mm)
  • Color del aislamiento
    Black
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
  • Tipo de sujeción
    Push-Pull
  • Descripción detallada
    Connector Header Through Hole 24 position 0.050" (1.27mm)
  • Valoración actual
    1A per Contact
  • Tipo de Contacto
    Male Pin
  • Forma de contacto
    Square
  • material de los contactos
    Copper Alloy
  • Longitud de contacto - Poste
    0.091" (2.30mm)
  • Longitud de contacto - Acoplamiento
    0.118" (3.00mm)