Petición de oferta en línea
español
1719801Imagen M50-3301342Harwin
M50-3301342
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    M50-3301342
  • Descripción
    CONN RECEPT 26POS 1.27MM IDC
  • Modelo ECAD
  • Tipo de cable
    Ribbon Cable
  • Calibre del cable
    30 AWG
  • Serie
    Archer M50
  • Distancia entre filas
    0.050" (1.27mm)
  • Tono
    0.050" (1.27mm)
  • embalaje
    Tube
  • Otros nombres
    M50-3301342-ND
  • Número de posiciones
    26
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line)
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    7 Weeks
  • Caracteristicas
    Feed Through
  • Tipo de sujeción
    Latch Holder
  • Descripción detallada
    26 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 30 AWG