Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Tiristores-triacs > L4004L3TP
Petición de oferta en línea
español
594694Imagen L4004L3TPHamlin / Littelfuse
L4004L3TP
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    L4004L3TP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Estado Off
    400V
  • Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max)
    1.3V
  • Paquete del dispositivo
    TO-220 Isolated Tab
  • Serie
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    TO-220-3 Isolated Tab
  • Otros nombres
    F7266
    L4004L3TP-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 110°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    TRIAC Logic - Sensitive Gate 400V 4A Through Hole TO-220 Isolated Tab
  • Corriente - En estado (It (RMS)) (Max)
    4A
  • Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM)
    33A, 40A
  • Corriente - Hold (Ih) (Max)
    5mA
  • Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max)
    3mA