Petición de oferta en línea
español
1246622Imagen LXV100-105SWExcelsys Technologies Ltd.
LXV100-105SW
  • Número de pieza
    LXV100-105SW
  • Descripción
    LED DRIVER CV AC/DC 105V 950MA
  • Modelo ECAD
  • Peso
    2.1 lbs (952.5g)
  • Salida de voltaje -
    105V
  • Voltaje - Aislamiento
    3.75kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    90VAC
  • Tensión - Entrada (Max)
    305VAC
  • Tamaño / Medidas
    7.24" L x 2.66" W x 1.46" H (184.0mm x 67.5mm x 37.0mm)
  • Serie
    LXV100
  • Potencia (W)
    100W
  • Temperatura de funcionamiento
    -35°C ~ 70°C
  • Eficiencia
    93%
  • oscurecimiento
  • Descripción detallada
    950mA 105V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • Corriente - Salida (Max)
    950mA