Petición de oferta en línea
español
5965663Imagen LXV100-081SWExcelsys Technologies Ltd.
LXV100-081SW
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
200+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    LXV100-081SW
  • Descripción
    LED DRIVER CV AC/DC 81V 1.23A
  • Modelo ECAD
  • Peso
    2.1 lbs (952.5g)
  • Salida de voltaje -
    81V
  • Voltaje - Aislamiento
    3.75kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    90VAC
  • Tensión - Entrada (Max)
    305VAC
  • Tipo
    Constant Voltage
  • topología
    AC DC Converter
  • Estilo de terminación
    Wire Leads
  • Tamaño / Medidas
    7.24" L x 2.66" W x 1.46" H (184.0mm x 67.5mm x 37.0mm)
  • Serie
    LXV100
  • calificaciones
    IP67
  • Potencia (W)
    100W
  • Temperatura de funcionamiento
    -35°C ~ 70°C
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    OCP, OTP, OVP, SCP
  • Eficiencia
    93%
  • oscurecimiento
  • Descripción detallada
    1.23A 81V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • Corriente - Salida (Max)
    1.23A