Petición de oferta en línea
español
LXC40-2220SW
  • Número de pieza
    LXC40-2220SW
  • Descripción
    LED DRIVER CC AC/DC 6-16V 2.22A
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Peso
    0.662 lb (300.28g)
  • Salida de voltaje -
    6 ~ 16 V
  • Voltaje - Aislamiento
    3kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    90VAC
  • Tensión - Entrada (Max)
    305VAC
  • Tamaño / Medidas
    3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm)
  • Serie
    LXC40
  • calificaciones
    IP66
  • Potencia (W)
    40W
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 60°C
  • Caracteristicas
    OVP, SCP
  • Eficiencia
    85%
  • oscurecimiento
  • Descripción detallada
    2.22A 6 ~ 16 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • Corriente - Salida (Max)
    2.22A