Petición de oferta en línea
español
534910Imagen LXC36-0350SWExcelsys Technologies Ltd.
LXC36-0350SW
Existencias disponibles
200+
  • Número de pieza
    LXC36-0350SW
  • Descripción
    LED DRIVER CC AC/DC 52-102V
  • Modelo ECAD
  • Peso
    1.1 lbs (499g)
  • Salida de voltaje -
    52 ~ 102 V
  • Voltaje - Aislamiento
    3.75kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    90VAC
  • Tensión - Entrada (Max)
    305VAC
  • Tamaño / Medidas
    7.60" L x 1.67" W x 1.36" H (193.0mm x 42.5mm x 34.5mm)
  • Serie
    LXC36
  • Potencia (W)
    36W
  • Otros nombres
    LXC360350SW
  • Temperatura de funcionamiento
    -35°C ~ 70°C
  • Caracteristicas
    OCP, OTP, OVP, SCP
  • Eficiencia
    90%
  • oscurecimiento
  • Descripción detallada
    350mA 52 ~ 102 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • Corriente - Salida (Max)
    350mA