Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82472P6332M000
Petición de oferta en línea
español
6959895Imagen B82472P6332M000EPCOS
B82472P6332M000
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    B82472P6332M000
  • Descripción
    FIXED IND 3.3UH 2.85A 25 MOHM
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
    B82472P6
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Otros nombres
    B82472P6332M
    B82472P6332M-ND
    B82472P6332M000-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
    24 Weeks
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    3.3µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.177" (4.50mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    3.3µH Shielded Wirewound Inductor 2.85A 25 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    25 mOhm Max
  • Valoración actual
    2.85A
  • Corriente - Saturación
    2.5A