Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82472P6222M000
Petición de oferta en línea
español
6697545Imagen B82472P6222M000EPCOS
B82472P6222M000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B82472P6222M000
  • Descripción
    FIXED IND 2.2UH 3A 22 MOHM SMD
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
    B82472P6
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Q según frecuencia
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
  • Otros nombres
    B82472P6222M
    B82472P6222M-ND
    B82472P6222M000-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    24 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    2.2µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.177" (4.50mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    2.2µH Shielded Wirewound Inductor 3A 22 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    22 mOhm Max
  • Valoración actual
    3A
  • Corriente - Saturación
    2.8A