Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82143A1123K
Petición de oferta en línea
español
B82143A1123K
  • Número de pieza
    B82143A1123K
  • Descripción
    FIXED IND 12UH 1.05A 270 MOHM TH
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±10%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    HBC
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    35 @ 2.52MHz
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Temperatura de funcionamiento
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    12µH
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Frequency - Self Resonant
    17MHz
  • Descripción detallada
    12µH Unshielded Wirewound Inductor 1.05A 270 mOhm Max Axial
  • Resistencia de CC (DCR)
    270 mOhm Max
  • Valoración actual
    1.05A