Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82141B1684J
Petición de oferta en línea
español
B82141B1684J
  • Número de pieza
    B82141B1684J
  • Descripción
    FIXED IND 680UH 65MA 22 OHM TH
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±5%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.118" Dia (3.00mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    SBC
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    60 @ 796kHz
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B82141B1684J000
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    796kHz
  • Inductancia
    680µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.512" (13.00mm)
  • Frequency - Self Resonant
    2MHz
  • Descripción detallada
    680µH Unshielded Wirewound Inductor 65mA 22 Ohm Max Radial
  • Resistencia de CC (DCR)
    22 Ohm Max
  • Valoración actual
    65mA