Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B81123C1472M189
Petición de oferta en línea
español
4698492Imagen B81123C1472M189EPCOS
B81123C1472M189
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
700+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B81123C1472M189
  • Descripción
    CAP FILM 4700PF 20% 500VAC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
  • Clasificación de voltaje - CA
    500V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm)
  • Serie
    B81123
  • calificaciones
    Y1
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B81123C1472M189-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 110°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    44 Weeks
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.689" (17.50mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Descripción detallada
    4700pF Film Capacitor 500V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    4700pF