Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B81123C1152M289
Petición de oferta en línea
español
2328498Imagen B81123C1152M289EPCOS
B81123C1152M289
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
3840+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B81123C1152M289
  • Descripción
    CAP FILM 1500PF 20% 500VAC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
  • Clasificación de voltaje - CA
    500V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm)
  • Serie
    B81123
  • calificaciones
    Y1
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 110°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    44 Weeks
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.433" (11.00mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Descripción detallada
    1500pF Film Capacitor 500V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    1500pF