Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > B72510T0250K072
Petición de oferta en línea
español
B72510T0250K072
Existencias disponibles
12000+
  • Número de pieza
    B72510T0250K072
  • Descripción
    VARISTOR 39V 80A 0805
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    39V
  • Varistor Voltaje (Min)
    35.1V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    42.9V
  • Serie
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    0805 (2012 Metric)
  • Otros nombres
    B72510T 250K 72
    B72510T250K72
    B72510T250K72-ND
  • Tipo de montaje
    Surface Mount, MLCV
  • Máximo CC
    31V
  • Máxima voltios de CA
    25V
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Energía
    0.30J
  • Descripción detallada
    39V 80A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0805 (2012 Metric)
  • Corriente - Surge
    80A