Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > B72510T0250K062
Petición de oferta en línea
español
4499763Imagen B72510T0250K062EPCOS
B72510T0250K062
  • Número de pieza
    B72510T0250K062
  • Descripción
    VARISTOR 39V 80A 0805
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    39V
  • Varistor Voltaje (Min)
    35.1V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    42.9V
  • Serie
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    0805 (2012 Metric)
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount, MLCV
  • Máximo CC
    31V
  • Máxima voltios de CA
    25V
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Energía
    0.30J
  • Descripción detallada
    39V 80A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0805 (2012 Metric)
  • Corriente - Surge
    80A
  • Capacitancia Frecuencia
    250pF @ 1kHz