Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > B72500E8250L060
Petición de oferta en línea
español
6124350Imagen B72500E8250L060EPCOS
B72500E8250L060
  • Número de pieza
    B72500E8250L060
  • Descripción
    VARISTOR 61V 5A 0603
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    61V
  • Varistor Voltaje (Min)
    51.85V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    70.15V
  • Serie
  • embalaje
    Original-Reel®
  • Paquete / Cubierta
    0603 (1608 Metric)
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TA)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount, MLCV
  • Máximo CC
    32V
  • Máxima voltios de CA
    25V
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Energía
    0.05J
  • Descripción detallada
    61V 5A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
  • Corriente - Surge
    5A
  • Capacitancia Frecuencia
    15pF @ 1MHz