Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > B72500E8140S160
Petición de oferta en línea
español
1618708Imagen B72500E8140S160EPCOS
B72500E8140S160
  • Número de pieza
    B72500E8140S160
  • Descripción
    VARISTOR 28V 5A 0603
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    28V
  • Varistor Voltaje (Min)
    22.4V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    33.6V
  • Serie
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    0603 (1608 Metric)
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TA)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount, MLCV
  • Máximo CC
    16V
  • Máxima voltios de CA
    14V
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Energía
    0.03J
  • Descripción detallada
    28V 5A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
  • Corriente - Surge
    5A
  • Capacitancia Frecuencia
    30pF @ 1MHz