Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > B72214S0110K101
Petición de oferta en línea
español
5292851Imagen B72214S0110K101EPCOS
B72214S0110K101
  • Número de pieza
    B72214S0110K101
  • Descripción
    VARISTOR 18V 1KA DISC 14MM
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    18V
  • Varistor Voltaje (Min)
    16.2V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    19.8V
  • Serie
    StandarD
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Disc 14mm
  • Otros nombres
    B72214S 110K101
    B72214S110K101
    S14K11
    S14K11-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Máximo CC
    14V
  • Máxima voltios de CA
    11V
  • Energía
    3.2J
  • Descripción detallada
    18V 1kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
  • Corriente - Surge
    1kA
  • Capacitancia Frecuencia
    2100pF @ 1kHz