Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > B72214Q0621K101
Petición de oferta en línea
español
6457365Imagen B72214Q0621K101EPCOS
B72214Q0621K101
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B72214Q0621K101
  • Descripción
    VARISTOR 1000V 6KA DISC 14MM
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    1kV
  • Varistor Voltaje (Min)
    900V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    1.1kV
  • Serie
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Disc 14mm