Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > B72210S2301K111
Petición de oferta en línea
español
1184543Imagen B72210S2301K111EPCOS
B72210S2301K111
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
3000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B72210S2301K111
  • Descripción
    VARISTOR 470V 3.5KA DISC 10MM
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    470V
  • Varistor Voltaje (Min)
    423V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    517V
  • Serie
    AdvanceD Thermofuse
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Disc 10mm
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Máximo CC
    385V
  • Máxima voltios de CA
    300V
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    26 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Energía
    60J
  • Descripción detallada
    470V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
  • Corriente - Surge
    3.5kA
  • Capacitancia Frecuencia
    200pF @ 1kHz