Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > B72210S2231K101
Petición de oferta en línea
español
3331940Imagen B72210S2231K101EPCOS
B72210S2231K101
  • Número de pieza
    B72210S2231K101
  • Descripción
    VARISTOR 360V 3.5KA DISC 10MM
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    360V
  • Varistor Voltaje (Min)
    324V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    396V
  • Serie
    AdvanceD Thermofuse
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Disc 10mm
  • Otros nombres
    B72210S2231K101-ND
    S10K230E2
    S10K230E2-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Máximo CC
    300V
  • Máxima voltios de CA
    230V
  • Energía
    45J
  • Descripción detallada
    360V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
  • Corriente - Surge
    3.5kA
  • Capacitancia Frecuencia
    265pF @ 1kHz