Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > B72210P2551K101
Petición de oferta en línea
español
1874975Imagen B72210P2551K101EPCOS
B72210P2551K101
Existencias disponibles
3000+
  • Número de pieza
    B72210P2551K101
  • Descripción
    VARISTOR 910V 3.5KA DISC 10MM
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    910V
  • Varistor Voltaje (Min)
    819V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    1.001kV
  • Serie
    AdvanceD-MP, S10
  • Paquete / Cubierta
    Disc 10mm
  • Otros nombres
    S10K550E2K1
    S10K550E2K1-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Máximo CC
    550V
  • Máxima voltios de CA
    550V
  • Energía
    97J
  • Descripción detallada
    910V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
  • Corriente - Surge
    3.5kA
  • Capacitancia Frecuencia
    160pF @ 1kHz