Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > B72210P2301K101
Petición de oferta en línea
español
3533141Imagen B72210P2301K101EPCOS
B72210P2301K101
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B72210P2301K101
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    470V
  • Varistor Voltaje (Min)
    423V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    517V
  • Serie
    AdvanceD-MP, S10
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Disc 10mm
  • Otros nombres
    B72210P2301K101V87
    S10K300E2K1
  • Temperatura de funcionamiento
    -45°C ~ 105°C (TA)
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Máximo CC
    385V
  • Máxima voltios de CA
    300V
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    17 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Energía
    65J
  • Descripción detallada
    470V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
  • Corriente - Surge
    3.5kA
  • Capacitancia Frecuencia
    285pF @ 1kHz