Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > B72207S2141K101
Petición de oferta en línea
español
4473378Imagen B72207S2141K101EPCOS
B72207S2141K101
  • Número de pieza
    B72207S2141K101
  • Descripción
    VARISTOR 220V 1.75KA DISC 7MM
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    220V
  • Varistor Voltaje (Min)
    198V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    242V
  • Serie
    AdvanceD Thermofuse
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Disc 7mm
  • Otros nombres
    B72207S2141K101-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Máximo CC
    180V
  • Máxima voltios de CA
    140V
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    17 Weeks
  • Energía
    13.5J
  • Descripción detallada
    220V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
  • Corriente - Surge
    1.75kA
  • Capacitancia Frecuencia
    230pF @ 1kHz