Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > B72207S1140K111
Petición de oferta en línea
español
1867662Imagen B72207S1140K111EPCOS
B72207S1140K111
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
6000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B72207S1140K111
  • Descripción
    VARISTOR 22V 250A DISC 7MM
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    22V
  • Varistor Voltaje (Min)
    19.8V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    24.2V
  • Serie
    StandarD
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Disc 7mm
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Máximo CC
    16V
  • Máxima voltios de CA
    14V
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    17 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Energía
    0.90J
  • Descripción detallada
    22V 250A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
  • Corriente - Surge
    250A
  • Capacitancia Frecuencia
    2300pF @ 1kHz