Petición de oferta en línea
español
B57301K0103A004
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
300+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B57301K0103A004
  • Descripción
    THERM NTC 10KOHM 3988K PROBE
  • Serie
  • Resistencia en Ohms @ 25 ° C
    10k
  • Tolerancia Resistencia
    ±3%
  • Potencia - Max
    375mW
  • Paquete / Cubierta
    Cylindrical Probe Assembly
  • Otros nombres
    B57301K 103A 4
    B57301K103A4
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Tipo de montaje
    Threaded
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    23 Weeks
  • Descripción detallada
    NTC Thermistor 10k Cylindrical Probe Assembly
  • B25 / 85
  • B25 / 75
    3988K
  • B0 / 50
  • B Valor Tolerancia
    ±1%