Petición de oferta en línea
español
B57276K0123A028
  • Número de pieza
    B57276K0123A028
  • Descripción
    THERM NTC 12KOHM 3760K PROBE
  • Serie
  • Resistencia en Ohms @ 25 ° C
    12k
  • Tolerancia Resistencia
    ±2%
  • Potencia - Max
    500mW
  • Paquete / Cubierta
    Cylindrical Probe Assembly
  • Otros nombres
    B57276K 123A 28
    B57276K123A28
  • Temperatura de funcionamiento
    -10°C ~ 100°C
  • Descripción detallada
    NTC Thermistor 12k Cylindrical Probe Assembly
  • B25 / 85
  • B25 / 75
    3760K
  • B0 / 50
  • B Valor Tolerancia
    ±1.5%