Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43888A5336M000
Petición de oferta en línea
español
B43888A5336M000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
2000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B43888A5336M000
  • Descripción
    CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.630" Dia (16.00mm)
    680mA @ 100kHz
    Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
    B43888A5336M
    B43888A5336M-ND
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    22 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.319" (33.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    12.1 Ohm @ 120Hz
  • Descripción detallada
    33µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12.1 Ohm @ 120Hz
  • Capacidad
    33µF