Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43888A4336M000
Petición de oferta en línea
español
B43888A4336M000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
3000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B43888A4336M000
  • Descripción
    CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    350V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.630" Dia (16.00mm)
  • Serie
    B43888
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    570mA @ 100kHz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
    B43888A4336M
    B43888A4336M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    22 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.866" (22.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    10 Ohm @ 120Hz
  • Descripción detallada
    33µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10 Ohm @ 120Hz
  • Capacidad
    33µF