Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43760A5478M000
Petición de oferta en línea
español
B43760A5478M000
Existencias disponibles
32+
  • Número de pieza
    B43760A5478M000
  • Descripción
    CAP ALUM 4700UF 20% 450V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    3.028" Dia (76.90mm)
    14.7A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B43760A5478M
    B43760A5478M-ND
  • Curso de la vida @ temp.
    6000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    1.248" (31.70mm)
  • Impedancia
    24 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    6.681" (169.70mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    20 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    4700µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    4700µF