Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43760A4688M000
Petición de oferta en línea
español
B43760A4688M000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
32+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B43760A4688M000
  • Descripción
    CAP ALUM 6800UF 20% 350V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    350V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    3.028" Dia (76.90mm)
  • Serie
    B43760
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    15.2A @ 100Hz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Screw Terminals
  • Otros nombres
    B43760A4688M
    B43760A4688M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    6000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    1.248" (31.70mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    20 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    5.677" (144.20mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    17 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    6800µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 17 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    6800µF