Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43541B7107M000
Petición de oferta en línea
español
B43541B7107M000
Existencias disponibles
320+
  • Número de pieza
    B43541B7107M000
  • Descripción
    CAP ALUM 100UF 20% 550V THRUHOLE
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    550V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.181" Dia (30.00mm)
  • Serie
    B43541
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    1A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B43541B7107M
    B43541B7107M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 85°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    36 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Impedancia
    2.1 Ohms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.260" (32.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    1.32 Ohm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    100µF 550V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.32 Ohm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    100µF