Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43541A9687M000
Petición de oferta en línea
español
113099
B43541A9687M000
Existencias disponibles
240+
  • Número de pieza
    B43541A9687M000
  • Descripción
    CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    400V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.378" Dia (35.00mm)
  • Serie
    B43541
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    4.15A @ 100Hz
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    B43541A9687M
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    36 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    8000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Impedancia
    170 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    2.244" (57.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    120 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    680µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 120 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    680µF