Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43458A5688M000
Petición de oferta en línea
español
2729797Imagen B43458A5688M000EPCOS
B43458A5688M000
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    B43458A5688M000
  • Descripción
    CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    3.583" Dia (91.00mm)
  • Serie
    B43458
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    20A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B43458A5688M
    B43458A5688M-ND
  • Curso de la vida @ temp.
    12000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    1.248" (31.70mm)
  • Impedancia
    22 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    5.728" (145.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    17 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    6800µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 17 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    6800µF