Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43458A5568M000
Petición de oferta en línea
español
4391705Imagen B43458A5568M000EPCOS
B43458A5568M000
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    B43458A5568M000
  • Descripción
    CAP ALUM 5600UF 20% 450V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    3.028" Dia (76.90mm)
  • Serie
    B43458
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    17A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B43458A5568M
    B43458A5568M-ND
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    12000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    1.248" (31.70mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    31 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    5.677" (144.20mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    23 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    5600µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 23 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    5600µF