Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43305F2108M60
Petición de oferta en línea
español
B43305F2108M60
Existencias disponibles
320+
  • Número de pieza
    B43305F2108M60
  • Descripción
    CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    250V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.181" Dia (30.00mm)
    2.66A @ 100Hz
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Snap-In
  • Otros nombres
    B43305F2108M 60
    B43305F2108M060
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Impedancia
    180 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.457" (37.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    130 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    1000µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 130 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    1000µF